mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Приказ «О проведении конкурса среди лиц, числящихся во внутреннем и национальном резервах кадров»

В соответствии с частью 5 статьи 23 Закона Кыргызской Республики «О государственной гражданской службе и муниципальной службе», и в связи с образованием главной вакантной административной государственной должности в Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести конкурс среди лиц, зачисленных во внутренний резерв кадров Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики и числящихся в национальном резерве кадров из числа лиц, зачисленных в национальный резерв кадров на замещение вакантной административной государственной гражданской должности заведующего Юридическим отделом Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики, соответствующих квалификационным требованиям.
  2. Отделу человеческих ресурсов министерства оповестить лиц зачисленных во внутреннем резерве кадров министерства о наличии вакантной административной государственной гражданской должности, проведении внутреннего конкурса и направить копию настоящего приказа в Государственную кадровую службу Кыргызской Республики.
  3. Пресс-секретарю министерства Досумбетову К.Р. опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства.
  4. 4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря Э.А. Мамыркалиева.

 

Министр                                                                      Б. Бердалиев