mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

На ледовом катке спортивно-оздоровительного центра «Локомотив» взрослые и детвора Бишкека весело проводят свой досуг в выходные и будничные дни

С 6 декабря прошлого года в спортивно-оздоровительном центре  «Локомотив» ГП НК «Кыргызтемир жолу »  функционирует в зимнее время ледовый каток. Здесь взрослые и детвора Бишкека и близлежащего региона  проводят весело свой досуг в выходные  и будничные дни, совершенствуя свое мастерство катания на коньках. Каток ежедневно работает до 23 вечера.

Кроме этого, в  Локомативе есть секция фигурного катания, спортивных танцев на льду, а также хоккейные команды взрослых и детей.

В летнее время здесь работают секция Теквондо и футбольное поле. Словом, этот спортивно- оздоровительном центр Локомотив»ГП НК «Кыргызтемир жолу »  дает возможность горожанам быть всегда в спортивной форме, не болеть и соответственно все эти зимние и летние виды спорта помогают кыргызстанцам повышать свой иммунитет и противостоять различным болезням, в том числе от пандемии COVID-19.

Пресс-служба МТиД  КР