mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

«Закон одинаков для всех!» Министр транспорта и коммуникаций Тилек Текебаев высказался о 13 сотрудниках, задержанных ГКНБ по подозрению в получении взятки

Министр транспорта и коммуникаций Тилек Текебаев высказался о 13 сотрудниках, задержанных ГКНБ по подозрению в получении взятки:
«Закон одинаков для всех! Министерство транспорта и коммуникаций поддерживает борьбу с коррупцией и считает, что сотрудники, получившие взятки, должны нести ответственность в рамках закона. Наше министерство продолжит безжалостную борьбу с коррупцией ведущую к прозрачности в деятельности ведомства. На смену сотрудникам, которые наносят ущерб репутации министерства и недобросовестно выполняют возложенные на них, обязанности, будут привлекаться на работу ответственные и честные сотрудники»
Напомним, что ранее сообщалось в СМИ, что на посту весогабаритного контроля Кара-Куль Департамента наземного и водного транспорта при МТиК КР, была выявлена постоянная коррупционная схема и были задержаны ГКНБ 13 сотрудников вышеупомянутого поста.

Пресс-служба МТиК КР