mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Министр транспорта и коммуникаций Тилек Текебаев ознакомился с ходом строительных работ на автодороге Ош-Баткен-Раззаков

Министр транспорта и коммуникаций Тилек Текебаев в ходе рабочей поездки в Ошскую и Баткенскую области ознакомился с ходом строительных работ на автодороге Ош-Баткен-Раззаков. В рамках рабочей поездки министр Тилек Текебаев вместе с первым заместителем министра Талантом Солтобаевым и руководителями дорожной сферы ознакомились с состоянием и строительством дорог в этих регионах.
Министр Тилек Текебаев, в частности, осмотрел ход строительных работ в Ноокатском районе. В ходе поездки глава ведомства встретился с работниками дорожно-эксплуатационного предприятия, задействованного в строительстве дороги,интересовался с их социально-бытовыми условиями .
Министр отметил, что проводимые здесь дорожно-строительные работы находятся на его личном контроле и дал соответствующие поручения руководителям соответствующих подведомственных организаций соблюдать разработанный график работ и на высоко качественном уровне построить автодорогу Ош-Баткен-Раззаков в запланированные сроки.

Пресс-служба МТиК КР