mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Министр транспорта и коммуникаций КР Э.Осоев и заместитель министра М.Оскомбаев 8 мая 2022 года поздравили ветерана ВОВ Николая Кузьмича

Министр транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики Э.Осоев и заместитель министра М.Оскомбаев 8 мая 2022 года поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Кузьмича Мироненко. Министр транспорта и коммуникаций Э.Осоев пожелал Николаю Кузьмичу от себя и коллектива Министерства долгих лет жизни и крепкого здоровья, вручив ветерану памятные подарки.
«Руководство страны в этом году уделило больше внимания в виде увеличенной материальной помощи нашим дорогим ветеранам, и та помощь, которая оказана ветеранам — самая малость из того, чего Вы несомненно заслуживаете. Благодаря таким ветеранам как Вы, сегодня мы и наши дети имеют возможность жить в мире и благополучии. Ваше участие, равно как и участие сотен тысяч советских бойцов в Великой Отечественной войне помогли сохранить мир и свободу в нашей стране и создать благоприятные условия для жизни. Ваш подвиг бессмертен», отметил Министр транспорта и коммуникаций КР Э.Осоев.

Пресс-служба МТК