mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ (Консультационные услуги)

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(Консультационные услуги)

 

Страна: КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Проект: Третья фаза Программы по улучшению региональных путей сообщения в Центральной Азии (ПУРПС ЦА-3),

Кредит МАР 6328-KG/Грант МАР D385-KG

Название вакансии: Офис-менеджер/переводчик (английский-русский)

 

Номера для ссылки: CARs/IOC-13

 

Кыргызская Республика получила от Всемирного банка (ВБ) финансирование для Третьей фазы Программы по улучшению региональных путей сообщения в Центральной Азии (ПУРПС ЦА-3) и намеревается направить часть финансирования на консультационные услуги.

Настоящим, ГРИП ВБ МТиД КР приглашает подходящих индивидуальных консультантов (“Консультантов”) к выражению заинтересованности в предоставлении данных услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую наличие требуемых квалификаций и соответствующего опыта для выполнения запрашиваемых услуг.

Консультационные услуги («Услуги») включают в себя управление и контроль всех работ по текущему управлению деятельностью по подготовке и реализации программы ПУРПС ЦА-3, финансируемой Всемирным банком, взаимодействие с командой проекта, а также другими соответствующими заинтересованными сторонами от имени Министерства транспорта и дорог КР.

Техническое задание опубликовано на сайте www.piumotc.kg.

 

ГРИП ВБ требуется Офис-менеджер/переводчик (английский-русский) для предоставления консультационных услуг в рамках реализации проекта ПУРПС ЦА-3 от имени МТиД КР.

 

 

Офис-менеджер/переводчик (английский-русский)

Квалификация и Опыт:

  • Высшее образование в сфере английского языка/перевода;
  • Общий опыт в качестве переводчика с английского на русский и с русского на английский не менее 5 лет, с  кыргызского на русский язык является преимуществом;
  • Опыт работы в качестве письменного/устного переводчика/офис менеджера в международных организациях и/или организациях, финансируемых международными донорами, не менее 3 лет;
  • Хорошее знание терминологии в сфере инфраструктуры, инженерно-проектных работ, и/или дорожного строительства;
  • Хорошие навыки работы на компьютере, знание всех приложений Microsoft Windows office.

 

Консультантам предлагается сосредоточить внимание на Пункте 1.9 «Руководства по отбору и найму консультантов Заемщиками в рамках займов МБРР и кредитов МАР» Всемирного Банка, (январь 2011 г.) (“Руководство по найму консультантов”), определяющий политику ВБ относительно конфликта интересов.

Консультанты будут отобраны по методу отбора, основанному на квалификации консультанта (ОКК) в соответствии с процедурами Руководства по найму консультантов.

Дополнительную информацию можно будет получить в рабочее время (с 09-00 до 17-00ч) по адресу, указанному ниже.

Выражения заинтересованности (Резюме на английском и русском языках с подробным описанием круга полномочий, короткое сопроводительное письмо, отражающее мотивацию и заинтересованность в данной позиции на русском и английском языках), и контактные данные (телефон и/или email) трех рекомендателей должны быть доставлены (лично, почтой, факсом или электронной почтой) по нижеуказанному адресу не позднее 17-00 часов (местное время), 9 ноября 2020 года.

 

Министерство транспорта и дорог Кыргызской Республики

Группа реализации инвестиционных проектов (ГРИП ВБ)

720017 г. Бишкек, ул. Исанова 42

Тел: +996 312 314275

Электронная почта: carswbipig@gmail.com

Вебсайт: www.piumotc.kg