mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ (Консультационные услуги)

001 CRP TOR_PS_rus

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ
(Консультационные услуги)
Кыргызская Республика:
Проект соединительной дороги
Коридоры ЦАРЭС 1 и 3
Кредит 3432/Грант 0496
Название позиции: Специалист по закупкам
Номера для ссылки: CAREC 1&3/CS-IC-____-2020
Кыргызская Республика получила от Азиатского Банка Развития (АБР) финансирование для Проекта по усовершенствованию коридора ЦАРЭС 1 и ЦАРЕС 3 и намеревается направить часть финансирования на консультационные услуги.
ГРИП Министерства транспорта и дорог КР требуется Специалист по закупкам. Основной задачей является осуществление закупок товаров, работ, услуг и неконсультационных услуг в соответствии с Процедурами АБР в ходе реализации Проекта по усовершенствованию коридора ЦАРЭС 1 и ЦАРЕС 3, а также других проектов АБР, реализуемых ГРИП, под руководством директора ГРИП.
Настоящим, ГРИП МТиД КР приглашает подходящих индивидуальных консультантов («Консультантов») к выражению заинтересованности в предоставлении данных услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую наличие требуемых квалификаций и соответствующего опыта для выполнения запрашиваемых услуг.
Техническое задание опубликовано на сайтах www.piumotc.kg, www.zakupki.gov.kg, www.donors.kg, http://mtd.gov.kg.

Консультантам предлагается сосредоточить внимание на Пункты 1.10 и 1.13«Руководства по Использованию консультантов Азиатским банком развития и его заемщиками» Азиатского Банка Развития, (март 2013 г.), определяющий политику АБР относительно конфликта интересов и правомочности.
Консультанты будут отобраны по методу отбора, основанному на квалификации индивидуального консультанта в соответствии с процедурами Руководства по использованию консультантов. Дополнительную информацию можно будет получить в рабочее время (с 09-00 до 17-00ч) по адресу, указанному ниже.
Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, указывающую на их соответствие для выполнения данных услуг согласно Технического задания, через
веб-страницу АБР по адресу: https://selfservice.adb.org/OA_HTML/adb/xxcrs/jsp/ADBCsrnFwd.jsp?sel=149901 , либо должны быть доставлены (лично, почтой, факсом или электронной почтой) по нижеуказанному адресу с обозначением вышеуказанной вакансии не позднее 21-59 часов (по местному времени), 24 февраля 2020 года.

Министерство транспорта и дорог Кыргызской Республики
Группа реализации инвестиционных проектов (ГРИП)
Сектор закупок
720017 г. Бишкек, ул. Исанова 42
Тел: +996 312 900893, +996 312 900970
Факс: +996 312 314378
Электронная почта: procurement.ipig@piumotc.kg, procurement.ipig@gmail.com.
Вебсайт: www.piumotc.kg.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
— резюме (на русском и английском языках);
— копия паспорта (ID-карта);
— копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени и ученого звания), заверенные нотариально или службами управления персоналом по месту работы.

Только те кандидаты, которые соответствуют квалификационным требованиям, будут приглашены на собеседование.