mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Запрос на выражение заинтересованности — консультант по аудиту безопасности дорожного движения и технологи (КАБДДТ)

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(Консультационные услуги)

Кыргызская Республика:

Проект соединительной дороги Коридоров 1 и 3 Центрально-азиатского регионального экономического сотрудничества, Фаза 2 — Дополнительное финансирование

Кредит 3730/Грант 0621

Правительство Кыргызской Республики получило от Азиатского Банка Развития (АБР) финансирование для Проекта соединительной дороги Коридоров 1 и 3 Центрально-азиатского регионального экономического сотрудничества, Фаза 2 – Дополнительное финансирование который включает компонент по повышению безопасности дорожного движения. Предполагается, что у данного компонента будут три промежуточных результата: (i) промежуточный результат 1: Разработка национальной стратегии безопасности дорожного движения, (ii) промежуточный результат 2: аудит безопасности дорожного движения, введенный в рабочую практику Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики (МТК КР), и (iii) промежуточный результат 3: новейшие технологии для обеспечения более безопасных транспортных услуг на дорогах проекта.

Для достижения этих целей МТК КР (исполнительное агентство проекта, которому оказывает содействие Группа реализации проектов [ГРП] в повседневной реализации компонента проекта) намерено привлечь консультантов по аудиту безопасности дорожного движения и технологи (КАБДДТ) для реализации промежуточных результатов 2 и 3.

КАБДДТ будут нести ответственность перед МТК КР за успешное выполнение всех мероприятий в рамках промежуточных результатов 2 и 3. КАБДДТ будут:

  • Эффективно поддерживать связь с МТК КР, ГРП, ГУОБДД и Кыргызским Государственным университетом строительства, транспорта и архитектуры (КГУСТА);
  • Представлять краткие отчеты о ходе работ в МТК КР каждый квартал и заключительный отчет по окончании задания;
  • Тесно сотрудничать с консультантом, работающим над промежуточным результатом 1, и оказывать поддержку работе миссии АБР; а также
  • Объединять все отчеты о ходе работ по окончании услуг, включая протоколы мероприятий (темы, посещаемость, презентации и т.д.).

Настоящим МТК КР просит правомочных консультантов представить выражение заинтересованности в предоставлении данных услуг.

 

Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, указывающую на их соответствие для выполнения данных услуг согласно Технического задания, через веб-страницу системы управления консультантами АБР: https://selfservice.adb.org/OA_HTML/adb/xxcrs/jsp/ADBCsrnFwd.jsp?sel=178382

 

Проект технического задания доступен на веб-сайте: www.piumotc.kg и по вышеуказанной ссылке CMS АБР.

 

Консультанты будут отобраны методом оценки качества и стоимости (ОКС) в соответствии с Руководством по Использованию консультантов АБР (в редакции 2013 года, с учетом последних изменений).

 

Заинтересованные консультационные компании из стран-участников АБР могут получить дополнительную информацию по нижеуказанному адресу с 9-00 до 18-00 ч. по местному времени (г. Бишкек).

 

Выражение заинтересованности должно быть отправлено через Систему управления консультантами АБР не позднее 11 мая 2022г.

 

Адрес исполнительного агентства для получения разъяснений:

 

Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики (МТК КР)

Группа реализации проектов (ГРП)

Кыргызская Республика, г. Бишкек, 720017, ул. Исанова, 42,

Тел: +996 312 900893, +996 312 900970

Факс: +996 312 314378

Электронная почта: procurement.ipig@piumotc.kg, procurement.ipig@gmail.com.

Вебсайт: www.piumotc.kg.

 

Техническое задание