mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ АУДИТОРСКИЕ УСЛУГИ

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

АУДИТОРСКИЕ УСЛУГИ

 

Кыргызская Республика

Проект: Реконструкция Иссык-Кульской кольцевой автодороги (Корумду–Балбай), км 104–184,5

Сектор: Инфраструктура/Транспорт

Метод финансирования: Кредит

Финансирование No.KGZ-1019

Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Исламского банка развития (ИБР) на затраты по на расходы в рамках проекта «Реконструкция Иссык-Кульской кольцевой автодороги (Корумду–Балбай), км 104-184.5», и намеревается использовать часть данных средств на выплаты по контракту на аудиторские услуги.

Услуги включат аудит финансовой отчетности проекта и подготовку соответствующего отчета за период 2021, 2022, 2023, 2024 и 2025 финансовые годы. Смотрите Общее Уведомление о закупке для данного проекта, которое было опубликовано на веб-сайтах ИБР, DGMarket и UNDB Online, а также в местных газетах и на веб-сайте Бенефициара с 14.08.2021г.

Подробный круг полномочий можно получить под нижеуказанному адресу.

Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики приглашает правомочные аудиторские фирмы выразить свою заинтересованность в предоставлении услуг, это фирмы, имеющие опыт проведения аудита и подготовки аудиторских отчетов, финансируемых международными банками развития, они также должны предоставить информацию, которая бы демонстрировала, что они квалифицированы для оказания услуг (брошюры, описание аналогичных заданий, опыт работы в аналогичных условиях, наличие соответствующих навыков у персонала и т.д.).

Критерии для включения в короткий список:

  1. Правомочные консультанты согласно требованию ИБР о правомочности (п. 1.14-1.22);
  2. Консультант с хорошей профессиональной репутацией и не менее 5 лет опыта проведения аудита, в частности, подготовки аудиторского отчета по меньшей мере 1 проекта, финансируемого международными банками развития или любой международной организацией;
  3. У консультанта не должно быть конфликта интересов, который бы давал ему преимущество в конкурсе.

Заинтересованным компаниям следует обратить внимание на пункты 1.23 и 1.24 Руководства по закупке консультационных услуг в рамках проектного финансировании ИБР относительно политики в вопросе конфликта интересов.

Консультанты могут объединяться с другими фирмами для расширения своей квалификации, при этом следует ясно указать является данное объединение совместным предприятием и/или суб-консультационным подрядом. В случае совместного предприятия, будучи отобранными, все партнеры в нем должны совместно и по отдельности нести ответственность за весь контракт.

Аудитор будет отобран из короткого списка местных компаний методом наименьшей стоимости, согласно Руководство по закупке консультационных услуг в рамках проектного финансирования Исламского банка развития (апрель 2019).

Заинтересованные консультанты, желающие получить дополнительную информацию могут обратиться по нижеуказанному адресу в рабочее время с 09:00 до 17:00 часов по местному времени.

Выражения заинтересованности должны быть доставлены в письменной форме по нижеуказанному адресу (лично, или по почте, или факсом, или по электронной почте) до «29» сентября 2021г.

Группа реализации инвестиционных проектов Исламского банка развития

Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики

720017, Кыргызская Республика, г. Бишкек

6 этаж, каб. 611, ул. Исанова 42

Тел.: +996 312  31-43-88, 31-47-22

Факс: +996-312 31-43-88

E-mail: piumotckr@gmail.com