mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Прошла спартакиада МТиД КР приуроченные ко дню независимости Кыргызской Республики

31 августа 2019 года, на территории Спортивно-оздоровительного комплекса «Локомотив» при ГП «НК «Кыргыз темир жолу» проведены массовые подготовительные соревнования среди работников системы Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики (1-й этап Спартакиады), приуроченные ко дню независимости Кыргызской Республики.
На 1-ом этапе Спартакиады приняли участие работники девяти подведомственных предприятий и организаций, а также сотрудники центрального аппарата Министерства.
Самое активное участие приняли сотрудники Государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу», около 150 сотрудников предприятия в 10 видах спортивных дисциплин Спартакиады.
По итогам проведенной Спартакиады вручены Кубки министра транспорта и дорог Кыргызской Республики по мини-футболу и волейболу, а участникам индивидуальных первенств вручены дипломы I, II, и IIIстепени, в зависимости от занятых мест в состязаниях.
Спартакиада прошла в теплой и дружественной атмосфере. Все участники мероприятия получили положительный заряд бодрости и эмоциональный подъем.
Пресс –служба