mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Постановление Правительства Кыргызской Республики «О проекте Закона Кыргызской Республики «О ратификации Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования и Протокола по авиационному оборудованию к Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования, подписанных 16 ноября 2001 года в Кейптауне»

В соответствии со статьей 79 Конституции Кыргызской Республики, законами Кыргызской Республики «О международных договорах Кыргызской Республики» и «О Регламенте Жогорку Кенеша Кыргызской Республики», в целях выполнения внутригосударственных процедур Правительство Кыргызской Республики постановляет:

  1. Одобрить приложенные:

—  проект Закона Кыргызской Республики «О ратификации Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования и Протокола по авиационному оборудованию к Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования, подписанных 16 ноября 2001 года в Кейптауне».

— заключение Правительства Кыргызской Республики к Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования и Протокола по авиационному оборудованию к Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования, подписанных 16 ноября 2001 года в Кейптауне.

  1. Направить указанный законопроект на рассмотрение в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики.
  2. Назначить Министра транспорта и дорог Кыргызской Республики официальным представителем Правительства Кыргызской Республики при рассмотрении данного законопроекта Жогорку Кенешем Кыргызской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел транспорта, строительства и коммуникаций Аппарата Правительства Кыргызской Республики.

 

Премьер-министр                                                       С. Жээнбеков