mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

18 декабря текущего года был проведён традиционный Благотворительный Новогодний Детский утренник с участием ребятишек Краснореченского детского дома- интерната.

18 декабря текущего года был проведён традиционный Благотворительный Новогодний Детский утренник в шикарном ресторане Luxor Bishkek с участием ребятишек Краснореченского детского дома- интерната.
Федерация ММА «смешанные боевые единоборства» Профессинал Файтинг является соорганизатором ежегодного традиционного Благотворительного Новогоднего Детского утренника, предоставивших на мероприятие новогодний праздник и подарки.
Эмоции детей, принявших участие в нем, не передать!!! Поэтому соорганизаторы этого мероприятия выражают огромнейшую благодарность Бермет Тологоновой, владелице сети ресторанов «Падишах Гранд» за предоставление ресторана и вкуснейших угощений детворе! Благодарность выражена также фее и вице-президента федерации Данию Кадыркулову за подарки, обожаемых артистов группы Эл Студио за шоу Восточная сказка, а также Министерство транспорта и дорог КР за доставку детей с интерната из села Красная речка в упомянутый выше ресторан и МВД за организацию машин сопровождения МВД для охраны деток. Большое спасибо Ксении Толканевой за фото репортаж! Браво!!! Просто всех обожаем и благодарим!!!
Президент Федерация ММА «смешанные боевые единоборства» Профессинал Файтинг Азис Муратов, являющие соорганизатором этого мероприятия , выражает огромную благодарность Министру транспорта и дорог КР Жанату Саматовичу и коллективу ведомства за предоставление автотранспорта по перевозке детей из Краснореченского детского дома в ресторан в Бишкеке и обратно.
Напоминаем что второй утренник запланирован на 20 декабря! Спешите делать добро — это здорово!!!
Пресс-служба МТиД КР