mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Запрос выражений заинтересованности — Инженер по обеспечению безопасности дорожного движения (CRP), офис-менеджер/переводчик.

Запрос Выражений Заинтересованности

(Консультационные услуги) Кыргызская Республика:

Проект соединительной дороги Коридоры ЦАРЭС 1 и 3 (CRP)

(Кредит 3432/Грант 0496).

 

Название позиций: Инженер по обеспечению безопасности дорожного движения (CRP), офис-менеджер/переводчик.

Номера для ссылки: CAREC 1&3/CS-IC-____-2020.

Кыргызская Республика получила от Азиатского Банка Развития (АБР) финансирование для Проекта по усовершенствованию коридора ЦАРЭС 1 и ЦАРЕС 3 (CRP) и намеревается направить часть финансирования на консультационные услуги.

Группе реализации инвестиционных проектов Министерства транспорта и коммуникаций КР (ГРИП) требуется следующие специалисты:

  1. Инженер по обеспечению безопасности дорожного движения (CRP);
  2. офис-менеджер/переводчик (CRP).

Основной задачей специалистов является содействие надлежащему функционированию и контролю за своевременным выполнением задач в своей сфере при реализации Проекта по усовершенствованию коридора ЦАРЭС 1 и ЦАРЕС 3, а также других проектов АБР, реализуемых ГРИП, под руководством директора ГРИП.

Настоящим, ГРИП МТиД КР приглашает подходящих индивидуальных консультантов («Консультантов») к выражению заинтересованности в предоставлении данных услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую наличие требуемых квалификаций и соответствующего опыта для выполнения запрашиваемых услуг.

Техническое задание опубликовано на сайтах www.piumotc.kg, www.zakupki.gov.kg, www.donors.kg, http://mtd.gov.kg.

Консультантам предлагается сосредоточить внимание на Пункты 1.10 и 1.13«Руководства по Использованию консультантов Азиатским банком развития и его заемщиками» Азиатского Банка Развития, (март 2013 г.), определяющий политику АБР относительно конфликта интересов и правомочности.

Консультанты будут отобраны по методу отбора, основанному на квалификации индивидуального консультанта в соответствии с процедурами Руководства по использованию консультантов. Дополнительную информацию можно будет получить в рабочее время (с 09-00 до 17-00ч) по адресу, указанному ниже.

Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию (резюме), указывающую на их соответствие для выполнения данных услуг согласно Технического задания, через веб-страницу АБР по адресу cms.adb.org, либо доставить (почтой, факсом или электронной почтой) по нижеуказанному адресу с четким обозначением на какую из вышеуказанных вакансии подаются документы не позднее 21-59 часов (по местному времени), 20 августа 2021 года:

 

Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики

Группа реализации инвестиционных проектов (ГРИП)

Сектор закупок, кабинет №608

720017 г. Бишкек, ул. Исанова 42

Тел: +996 312 900893, +996 312 900970

Факс: +996 312 314378

Электронная почта: procurement.ipig@piumotc.kg, procurement.ipig@gmail.com.

Вебсайт: www.piumotc.kg.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

— резюме (на русском и английском языках);

— копия паспорта (ID-карта).

 

Примечание. При необходимости могут быть дополнительно запрошены следующие документы: копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени и ученого звания), заверенные нотариально или службами управления персоналом по месту работы.

 

Только те кандидаты, которые соответствуют квалификационным требованиям, будут приглашены на собеседование.

Техническое задание Офис Менеджера/переводчика

Техническое задание Инженера по дорожной безопасности