Запрос Выражений Заинтересованности — Инженер по обеспечению безопасности дорожного движения (CRP), офис-менеджер/переводчик (CRP)

Запрос Выражений Заинтересованности

(Консультационные услуги) Кыргызская Республика:

Проект соединительной дороги Коридоры ЦАРЭС 1 и 3 (CRP)

(Кредит 3432/Грант 0496).

 

Название позиций: Инженер по обеспечению безопасности дорожного движения (CRP), офис-менеджера/переводчика.

Номера для ссылки: CAREC 1&3/CS-IC-____-2020.

Кыргызская Республика получила от Азиатского Банка Развития (АБР) финансирование для Проекта по усовершенствованию коридора ЦАРЭС 1 и ЦАРЕС 3 (CRP) и намеревается направить часть финансирования на консультационные услуги.

Группе реализации инвестиционных проектов Министерства транспорта и коммуникаций КР (ГРИП) требуется следующие специалисты:

  1. Инженер по обеспечению безопасности дорожного движения (CRP);
  2. офис-менеджер/переводчик (CRP).

Основной задачей специалистов является содействие надлежащему функционированию и контролю за своевременным выполнением задач в своей сфере при реализации Проекта по усовершенствованию коридора ЦАРЭС 1 и ЦАРЕС 3, а также других проектов АБР, реализуемых ГРИП, под руководством директора ГРИП.

Настоящим, ГРИП МТиД КР приглашает подходящих индивидуальных консультантов («Консультантов») к выражению заинтересованности в предоставлении данных услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую наличие требуемых квалификаций и соответствующего опыта для выполнения запрашиваемых услуг.

Техническое задание опубликовано на сайтах www.piumotc.kg, www.zakupki.gov.kg, www.donors.kg, http://mtd.gov.kg.

Консультантам предлагается сосредоточить внимание на Пункты 1.10 и 1.13«Руководства по Использованию консультантов Азиатским банком развития и его заемщиками» Азиатского Банка Развития, (март 2013 г.), определяющий политику АБР относительно конфликта интересов и правомочности.

Консультанты будут отобраны по методу отбора, основанному на квалификации индивидуального консультанта в соответствии с процедурами Руководства по использованию консультантов. Дополнительную информацию можно будет получить в рабочее время (с 09-00 до 17-00ч) по адресу, указанному ниже.

Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию (резюме), указывающую на их соответствие для выполнения данных услуг согласно Технического задания, через веб-страницу АБР по адресу cms.adb.org, либо доставить (почтой, факсом или электронной почтой) по нижеуказанному адресу с четким обозначением на какую из вышеуказанных вакансии подаются документы не позднее 21-59 часов (по местному времени), 20 августа 2021 года:

 

Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики

Группа реализации инвестиционных проектов (ГРИП)

Сектор закупок, кабинет №608

720017 г. Бишкек, ул. Исанова 42

Тел: +996 312 900893, +996 312 900970

Факс: +996 312 314378

Электронная почта: procurement.ipig@piumotc.kg, procurement.ipig@gmail.com.

Вебсайт: www.piumotc.kg.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

— резюме (на русском и английском языках);

— копия паспорта (ID-карта).

 

Примечание. При необходимости могут быть дополнительно запрошены следующие документы: копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени и ученого звания), заверенные нотариально или службами управления персоналом по месту работы.

 

Только те кандидаты, которые соответствуют квалификационным требованиям, будут приглашены на собеседование.

Техническое задание Инженера по дорожной безопасности

Техническое задание Офис Менеджера/переводчика