mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Приглашение к участию в торгах

Дата: 17 марта 2023 года
Третья фаза Программы улучшения региональных путей сообщения в Центральной Азии
CREDIT#6328-KG; GRANT# 385-KG
1. Представленные в рамках указанного Проекта в распоряжение Кыргызской Республики средства будут использованы на приемлемые выплаты по Контракту на ремонтные работы:
НКТ №: СARS3/NCB/CW/2

«Ремонт объектов Кыргызского авиационного института им. И. Абдраимова»

2. Группа реализации проектов ВБ (ГРП ВБ) при Министерстве транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики (МТиК КР) от лица Кыргызского авиационного института им. И. Абдраимова приглашает заинтересованных участников к подаче запечатанных конкурсных предложений для выполнения вышеуказанных ремонтных работ. Валютой Конкурсного Предложения является Кыргызский Сом.

3. Конкурсные торги будут проводиться по процедурам национальных конкурсных торгов в соответствии с Руководством Всемирного банка: Руководство по закупкам товаров, работ и не консультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР (Руководство 2011 года, пересмотренный июль 2014 год), и открыты для всех правомочных участников торгов в соответствии с тем, как это определено в «Руководстве по закупкам». Кроме того, просьба обратить внимание на параграфы 1.6 и 1.7, где изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

4. Заинтересованные участники могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с тендерной документацией в офисе ГРП ВБ при МТиК по следующему адресу: Кыргызская Республика, Бишкек, ул. Исанова 42, отдел закупок, 6 этаж, 605 кабинет с 09:00 до 17:00 часов.
тел: +996(312) 31 42 75
e-mail:carswbipig@gmail.com
сайт: piumotc.kg

5. Полный комплект документов в электронном виде может быть приобретен заинтересованными участниками по предоставлению письменного запроса по вышеуказанному адресу либо по e-mail.

6. Предтендерная встреча с участниками торгов состоится в 15:00 часов местного времени 31 марта 2023 года по указанному выше адресу.

7. Конкурсные предложения должны быть доставлены в вышеуказанный офис не позднее 14 апреля 2023 года, 15:00 (местное время) и должны оставаться в силе в течение 90 дней после вскрытия. Залоговое обеспечение Конкурсного предложения требуется в сумме 757 094 кыргызских сом. Участник торгов, отзывающий или изменяющий свое Конкурсное предложение после вскрытия конкурсных предложений до истечения срока его действия, или не подписавший контракт, в случае его присуждения, или не предоставивший гарантию выполнения контракта к сроку, указанному в тендерной документации, автоматически не допускается к участию в тендерах в рамках проектов, реализуемых ГРП ВБ сроком на два года. Все предложения, полученные по истечении срока подачи предложений, будут отклонены и возвращаются не распечатанными.

8. Конкурсные предложения будут вскрыты в присутствии участников, пожелавших присутствовать 14 апреля 2023 года, 15:00 (местное время) по адресу: Кыргызская Республика, Бишкек, ул. Исанова 42, 6 этаж, конференц зал.