mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Подрядная компания СhinaRailway №5 планирует завершить работу  по нанесению разметки в центре села Сокулук как только наступят благоприятные погодные условия

Строительными работами и содержанием участка автодороги Бишкек-Кара-Балта, протяженностью 52,5 км (от км 8,5 до км 61) занимается подрядная компания СhinaRailway №5, реализующая Проект по усовершенствованию коридора ЦАРЭС 3 автодорога Бишкек-Ош, Фаза 4.

На участок в центре села Сокулук, возле Сокулукской районной госадминистрации разметка наносилась в конце строительного сезона 2021 года, чтобы нанести разметку и обеспечить ее укрепление Подрядчик перекрывал одну часть автодороги, оставляя проезд по другой половине. В период нанесения разметки, в конце 2021 года, на участке выпали осадки и произошло снижение температуры воздуха, что не позволило продолжить нанесение разметки, с нарушением технологии.

Подрядная компания СhinaRailway №5, выполняющая работы по нанесению разметки в центре села Сокулук, планирует завершить работу  как только наступят благоприятные погодные условия.

Пресс-службу МТиК КР