mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Объявление

Запрос  на  выражение  заинтересованности

 Кыргызская Республика

 Проект реконструкции автодороги Ош-Баткен-Исфана, км 75 — 108

Транспортный сектор

Аудиторские услуги

Кредит №: KYR-0048

Правительство Кыргызской Республики получило финансирование от Исламского банка развития (ИБР) на расходы в рамках проекта реконструкции автодороги Ош-Баткен-Исфана, км 75-108, и намеревается использовать часть средств данного кредита на выплаты по контракту на аудиторские услуги.

 

Услуги включают аудит финансовой отчетности проекта и подготовку соответствующего отчета (смотрите Общее уведомление о закупке по проекту, опубликованное в газете «Asharq Alawsat» (Лондон) 24 сентября 2014 года).

 

Министерство транспорта и дорог Кыргызской Республики приглашает правомочные аудиторские компании выразить свою заинтересованность в оказании данных услуг. Заинтересованные компании, имеющие опыт проведения аудита и подготовки аудиторских отчетов, по меньшей мере одного проекта, финансируемого международными банками развития или любой международной организацией, должны предоставить информацию, которая указывала бы, что они квалифицированы для выполнения услуг (брошюры, описание аналогичных заданий, опыт работы в схожих условиях, наличие персонала с соответствующими навыками и т. д.).

 

Консультанты могут объединяться с целью повышения своей  квалификации и должны четко указать тип ассоциации (совместное предприятие или субконсультационые услуги по субподряду), а также вид своей деятельности (коммерческая или некоммерческая).

 

Консультант будет отобран в соответствии с процедурами, изложенными в «Руководстве по привлечению консультантов в рамках финансирования Исламского банка развития», (текущее издание).

 

Заинтересованные консультанты могут получить дополнительную информацию по нижеуказанному адресу с 10:00 до 17:00 часов местного времени.

 

Выражение заинтересованности должны быть доставлены по нижеуказанному адресу до  14-00 часов Бишкекского времени  27 июня 2018 г.

 

Группа реализации инвестиционных проектов Исламского банка развития

Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики (ГРИП ИБР МТиД КР)

6 этаж, каб. 611

ул. Исанова, 42

720017 Бишкек, Кыргызская Республика

Тел.: +996-312 31–43–88, 31– 47– 22

Факс: +996-312 31– 43– 88

E-mail: piumotckr@gmail.com