mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

На автодороге Токмок-Рот Фронт-Ивановка в Иссык-Атинском районе Чуйской области начато асфальтобетонное покрытие на 1км участке

На автодороге Токмок-Рот Фронт-Ивновка осуществляется средний ремонт, протяженностью 1км. В частности начато асфальтобетонное покрытие на 1км участка. Кроме этого,на автодороге Токмок-Прогресс –Кайырма завершен ямочный ремонт с 0 по15км, профилировка обочин, побелка покраска на автодороге Бишкек-Нарын-Торугарт.
В селе Ивановка Иссык-Атинского района ведется ямочный ремонт автодороги Токмок-Дон Арык-Рот –Фронт-станция Ивановка, сказал начальник ДЭУ №954 минтрансдора КР Матаев Руслан В этом в году в соответствии с Годом развития регионов и цифровизации страны запланировано устройство асфальтобетонового покрытия в г. Токмок по улице Ленина на 3 км участке. Кроме этого, в Чуйском районе будет осуществлено устройство асфальтобнтона на автодороге Токмок-Прогресс –Кайырма с 11по 12 км. На автодороге Чапаево –Кегети-Арпа-Тектир также будет осуществлено устройство асфальтобетонового покрытия с 2 по3 км.
Пресс-служба МТиД КР