mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики состоялась совещание межведомственной рабочей группы, образованной распоряжением Премьер-министра Кыргызской Республики от 13 мая 2019 года № 238.

20 мая 2019 года в Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики состоялась совещание межведомственной рабочей группы, образованной распоряжением Премьер-министра Кыргызской Республики от 13 мая 2019 года № 238.
В ходе совещание межведомственная рабочая группа рассмотрела проект Плана мероприятий по реализации политики «пятой степени свободы воздуха» в Кыргызской Республике (далее – проект Плана мероприятий). Обсудив проект Плана мероприятий и обменявшись мнениями, приняли решение доработать проект Плана мероприятий и дополнительно в 3х дневной срок предоставить возможные замечания и предложения к проекту Плана мероприятий.
Министерством транспорта и дорог Кыргызской Республики направлен доработанный проект Плана мероприятий всем членам межведомственной рабочей группы.
Следующая встреча межведомственной рабочей группы запланировано провести в конце недели для одобрения проекта Плана мероприятий и внесения на утверждение в Аппарат Правительства Кыргызской Республики.
Пресс- служба