mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Городскими и территориальными управлениями АВВТи ВК в областях продолжается проведение работ по обеспечению эпидемиологической безопасности при пассажирских перевозках

Сотрудниками Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля (АВВТи ВК)  при МТиД КР , его городскими и территориальными управлениями в областях продолжается проведение работ по обеспечению эпидемиологической безопасности при пассажирских перевозках  в соответствии с «Алгоритмом действий по предупреждению распространения коронавируса при осуществлении пассажирских перевозок на автобусных маршрутах», утвержденного совместными приказами МТД КР, МЗ КР и МВД КР от 4 июня 2020года.

Бишкекским городским и Чуйским территориальным управлениями, с участием инспекторов Центрального аппарата Агентства автотранспорта   проводился совместный контроль на автовокзалах по городу Бишкек.Кроме сотрудников БГУ, ЧТУ и ЦА Агентства автотранспорта в нем принимали участие также сотрудники УПСМ г. Бишкек.  По городу Бишкек были проверены  водители, осуществляющие пассажирские перевозки  и были составлены протоколы по нарушениям.

Пресс-служба МТид КР