mtd@mtd.gov.kg
+996 (312) 31 43 85
KG   RU  

Головным предприятием ГП «Кыргызавтобекети» изготовлены и установлены 20 штук трехместные скамейки с козырьками на территории западного автовокзала

В целях подготовки и проведения Совета ШОС головным предприятием ГП «Кыргызавтобекети» изготовлены и установлены 20 штук трехместные скамейки с козырьками на территории западного автовокзала. Произведена была также мойка и тонировка витринных стекол на фасадной стороне здания автовокзала ,площадью 700 м2. Были произведены ремонтные работы помещений под гостиницы на втором этаже с восточной стороны здания автовокзала с площадью 430 м2. Также была проведено устройство обшивки боковых стен центральной лестницы с металлическим профилем на северной стороне здания автовокзала, площадью 60 м2.Были заменены старые прожектора на светодиодные на ромашках для улучшения ночного освещения.
Установлены цветные лампочки для украшения пешеходных проходов на южной стороне здания и дополнительные светодиодные, разноцветные дюралайты по контуру центральной лестницы здания автовокзала. Покрашены также мусорные урны, скамейки, металлические периллы, павильон платного заезда. Были побелены бетонные цветочные газоны, деревья, заборные плиты по территории автовокзала.

Пресс-служба МТиД КР